День всенародной памяти жертв Великой Отечественной войны и геноцида белорусского народа

Сегодня коллектив УЖРЭП Ленинского района вместе с представителями власти, силовых структур и общественности принял участие в митинге-реквиеме у памятника «Древо жизни» в микрорайоне Фолюш.

Мы склоняем головы перед подвигом тех, кто ценой своей жизни защитил нашу Родину, кто погиб на фронтах и был замучен в фашистских лагерях. Наша задача — хранить эту память и передавать ее следующим поколениям.

В знак вечной благодарности к монументу были возложены цветы и венки.

Гродненская область помнит. Мы помним. Мы гордимся.